欢迎您访问排列三百十位差值走势图门户网!
您当前的位置是:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 2284
信件名称: 望政府监督,公平公正处理!
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-01-11
信件内容: 湛河区马庄村九龙广场水电没有完善到位,强行交房,物业与宣传不符,收费偏高!
回复信息
回复内容: 您的投诉我们已转交有关部门核实处理。感谢您对湛河区发展的关注和支持!
主办单位:河南省平顶山市排列三百十位差值走势图    备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:排列三百十位差值走势图版权所有
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心